Как выкупить у соседей неприватизированную квартиру?

Елена Архипова Ученик (131), на голосовании 1 год назад
как выкупить у соседей неприватизированную квартиру?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109708) 1 год назад
Точно также, как квартиры покупались в советском Союзе.
Филонова Галина Мыслитель (9768) 1 год назад
женится и прописаться,как родственник
Алексей Искусственный Интеллект (178705) 1 год назад
Квартиру можно купить только у собственника.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183806) 1 год назад
Никак. У неприватизированной квартиры собственник — государство. Соседи ей не хозяева
нуда датакпросто Просветленный (47455) 1 год назад
Квартира должна принадлежать местному самоуправлению, не быть служебной, быть пригодной к проживанию, использоваться по назначению. С жильцом должен быть заключен договор найма. При таких условиях недвижимость можно приватизировать, а далее продать( купить)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 1 год назад
Неприватизированную - никак, поскольку она в собственности городской администрации.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110261) 1 год назад
а причем тут соседи?
поражают ипанутые вопросы