От колыбели до сада
+4Нормально ли в 15 лет знать наизусть тексты некоторых песен группы БУТЫРКА?
Тает снег, По этапу, Отсижу за чужие грехи, Дорожки, Быть вором
Кольщик, Тебя ждут, Девчонка с центра
Какая осень в лагерях, Шарик, Последний Рассвет
Икона, Аттестат, Меня встречают лагеря, Малец
Не крутите глобус, Бутырская тюрьма, Слезы осени, Криминалист, Не мучь меня
Гулял сентябрь
Все нормально, что не запрещено законом. ) В реале, говорят, Бутырки эти интеллигентнейшие люди. )
База, такое в 10 лет знать можно... И кстати кольщик это Миша Круг написал, Бутырка перепели
Да
Точно нормально! Был на концерте "Бутырки" с женой, там 80% слушателей оказались подростки..))
Эти песни приведут тебя в "МАТРОССКУЮ ТИШИНУ"