Как думаете меня уволят в конце испытательного срока?

thhh yhhh Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Немного испортила отношения в коллективе за неделю стажеровки, но работаю нормально, испытательный срок 2месяца , пока что не выгоняли, но могут выгнать в конце испытательного срока за не очень адекватное поведение или бы сразу выгнали?
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (58992) 1 год назад
Зависит от политики администрации.
Выполняйте поставленные задачи, следуйте должностной инструкции. Это только неделя.
Ну и помните. Испытательный срок работает в обе стороны. Рано делать какие-либо выводы.
thhh yhhhУченик (77) 1 год назад
Меня пока что не оформили буду работать 2 месяца без оформления, за 2 месяца меня обучают
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (58992) thhh yhhh, Хм. Ну с законами РФ не особо знаком. У нас оформляют с первого же дня стажировки. Впрочем ладно, это слабо относится к вопросу/ответу.
aлим Искусственный Интеллект (113831) 1 год назад
если с начальником еще не испортила, то есть шанс
thhh yhhhУченик (77) 1 год назад
Но они меня не выгоняют же? С начальником норм все
aлим Искусственный Интеллект (113831) thhh yhhh, просто могут не доплатить. а может там вообще текучка
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (184893) 1 год назад
Найдут нового кандидата на должность и вышвырнут тебя нафиг