Как убрать подсказки кода в PyCharm?
Всем привет, подскажите пожалуйста как можно убрать подсказки кода в PyCharm? В последнее время когда набил руку уже набора кода стало очень сильно мешать, поэтому хочу убрать
Можно отключить в Settings | Editor | General | Code Completion, опция Auto-display parameter info. Можно также увеличить задержку перед отображением окошка с подсказкой как вариант.
Источник
Settings | Editor | General | Inline Completion | Enable automatic completion on typing - выключаем.