Можно ли купить 17-летнему подростку , который сам зарабатывает деньги, купить телефон в скупке за 27 тыс.?

n3vroz Ученик (235), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (58730) 1 год назад
Дай угадаю, косметику и нижнее белье в вашей деревне до сих пор покупают у цыган?
n3vrozУченик (235) 1 год назад
я не из деревни, а из мск, а цыган всех съели
Devil Black Pro Оракул (58730) И у в мск до сих пор работают скупки? Тебе не кажется странным, что при таком развитии интернет-барахолок, они еще не загнулись? Просто представь, есть мобила, которая на б/у рынке, на авите/юле/etc, имеет среднюю цену 27 тысяч рублей. Дороже этого прайса скупка не поставит. Купить его дешевле еще где-то надо. Профит в 10-15%, который ты можешь сторговать при покупке с авиты, перекупам не интересен. В былые времена, они давали примерно 30-50% рыночной цены, когда закупали мобилку. Твои предположения?