Devil Black Pro
И у в мск до сих пор работают скупки? Тебе не кажется странным, что при таком развитии интернет-барахолок, они еще не загнулись?
Просто представь, есть мобила, которая на б/у рынке, на авите/юле/etc, имеет среднюю цену 27 тысяч рублей. Дороже этого прайса скупка не поставит. Купить его дешевле еще где-то надо. Профит в 10-15%, который ты можешь сторговать при покупке с авиты, перекупам не интересен. В былые времена, они давали примерно 30-50% рыночной цены, когда закупали мобилку.
Твои предположения?