Как написать название сайта ( он на укозе) нужным мне шрифтом???

Шрифт этот у меня есть и он установлен так вот как же мне таким шрифтом написать название моего сайта подскажите плз, если что все вопросы на почту.. .вот сайт если что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Под "название сайта" обычно подразумевается имя, которое будет высвечиваться в заголовке браузера А оно всегда пишется системным шрифтом. А шрифт текста на странице можно настроить тегом [FONT NAME=имя_шрифта] текст [/FONT]
Скобки замените на обычные угловые...

сайт если не читает, то никак