как написать название сайта ( он на укозе) нужным мне шрифтом???

SeKToR Мастер (1690), на голосовании 15 лет назад
Шрифт этот у меня есть и он установлен так вот как же мне таким шрифтом написать название моего сайта подскажите плз, если что все вопросы на почту.. .вот сайт если что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
marsellos Гуру (4819) 15 лет назад
сайт если не читает, то никак
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) 15 лет назад
Под "название сайта" обычно подразумевается имя, которое будет высвечиваться в заголовке браузера А оно всегда пишется системным шрифтом. А шрифт текста на странице можно настроить тегом [FONT NAME=имя_шрифта] текст [/FONT]
Скобки замените на обычные угловые...