Пособие по безработице

Юленька Профи (580), на голосовании 1 год назад
Вчера была перерегистрация на бирже труда, дали направление на работу, интересует пособие придет после того как Я пройду собеседование или это никак не влияет на выплату и она придёт как обычно
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (164145) 1 год назад
Никак не влияет, пособие придет
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Пособие будет. Три месяца повышенное, если давали. Потом минимальное ещё три мес. Если вы не относитесь к категории детей-сирот и предпенсиоонеов.
коша Искусственный Интеллект (157728) 1 год назад
если вас примут на работу- выплата пособий прекратится