куда можно отпревиться мужской компанией?

ромуальдос Профи (580), закрыт 15 лет назад
я имею в виду экстрим! мало изученные места! где нет отелей экскурсоводов итд!
Лучший ответ
Ирина Калинина Мыслитель (7138) 15 лет назад
на Алтай по горам и озерам, но можно и пару женщин прихватить, чтобы разбавить компанию, ведь без нас скучно, не правда, ли?

тем более среди женщин любителей экстрима тоже полно!!!
Остальные ответы
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
на охоту, на рыбалку, в горы, в тир, на курсы прыжков с парашутом - выбирайте сами!!!
sevgi Мыслитель (6020) 15 лет назад
в женский монастырь
Den Гуру (3461) 15 лет назад
Однозначно - Тайланд, Патайя
Владимир Алексеев Мудрец (12381) 15 лет назад
По бабам.. . ;)
Владимир АлексеевМудрец (12381) 15 лет назад
Там всего этого точно нет! :) Шутка конечно... По существу вопроса - экстрим - это одно, мало изученные места - совершенно другое, хотя одно другому и не мешает! Как вариант можно выбрать какую-нить горную систему (например Кавказ, Алтай...) Там проще всё это найти. С необитаемыми островами, пустыней или глухой тайгой чуть сложнее...
Надежда Профи (598) 15 лет назад
Если так, для прикола, то в сауну, а если нет, то в горы, ребята, в горы, там, где проверяются настоящие мужчины.
Елена Гуру (3781) 15 лет назад
Если мужской компанией… однозначно Таиланд
Смирнов Михаил Мудрец (11816) 15 лет назад
Индонезия. Остров Флорис. Комодо.