Как называется кофта?
Как называется кофта у которой есть горло и рукава?А самого основания которое прикрывает грудь и спину нету . Оно вроде бы появилось в Южной Корее, но этого я точно не знаю (просто обычно видела у кореянок). Подскажите пожалуста 🙏🏻
Шраг - это, скорее аксессуар, а не самостоятельный предмет одежды. Можно сказать: это - шарф со сшитыми концами, которым отводится роль рукавов. В отличие от болеро у шрага не может быть застежек, как и полочек спереди, так как изделие не закрывает грудь.

Описание, которое вы предоставили, похоже на описание предмета одежды, который называется "бандо". Бандо (англ. bandeau) — это верхняя часть женской одежды без рукавов, которая обычно имеет форму трубы или ленты и носится вокруг груди. Бандо может быть с открытым горлом и без основания, прикрывающего спину.
Этот вид одежды может носить различные названия в разных культурах и странах, и оно может изменяться в зависимости от модных тенденций и дизайна. Если вы видели такую одежду у корейских женщин, то возможно, что в данной стране у неё есть своё специфическое название, которое лучше всего описывает её визуальные особенности и функцию.
Водолазка с вырезом
Virgin Killer Sweater
Кофта + ножницы