Чёрные полосы в Call of Duty Warzone

запустил call of duty warzone и у меня чёрные полосы сверху и снизу, мне надо чтобы в call of duty warzone была поддержка 5:4 разрешений, чтобы нормально играть, разрешение 1280x1024

Чтобы избавиться от черных полос при разрешении экрана 5:4 (1280x1024) в Call of Duty Warzone, можно попробовать следующее:

1. В настройках игры выбрать разрешение 1280x1024.

2. Убедиться, что в настройках видеокарты выставлено это же разрешение.

3. В настройках монитора выбрать режим "Масштабирование по размерам экрана".

4. В настройках игры включить параметр "Эксклюзивный полноэкранный режим".

5. Отключить любые наложения типа Steam Overlay, Discord Overlay.

6. Попробовать запустить игру в оконном режиме (не полноэкранный).

7. Обновить видеодрайверы до последней версии.