Время игр

Call of Duty Modern Warfare III xbox

Help me.
У меня xbox series x.
Есть бесплатный варзон. Хочу MWIII и MWZ.

На сайтах есть Call of Duty: Modern Warfare III - Vault Edition за 12к, тут все ясно будет все.

Но есть к примеру, Call of Duty: Modern Warfare III - Черный сектор (Сезон 1) и Call of Duty®: Modern Warfare® III - 'Черный сектор' (сезон 2) по 4 000 рублей. Если я возьму их, то у меня полный доступ будет в MWIII и MWZ, как и при ваул эдишен?

Подскажите, пж, что покупать что бы просто гамать в MWIII и MWZ не более чем за 5к?

Вообще в 5к уложиться трудно, ибо игра сама по себе нормально так стоит, глянь Call of Duty Modern Warfare III на ггсел, там вроде и дополнения есть в наличии, и сами акки/ключи

Лучше старенького и доброго Фар Край нету