Троян как убрать
что делать если в виндовс дефендере показывают в разрешенных угрозах Trojan:Script/Wacatac.B!ml Trojan:Win32/Casur.A!c и несколько других троянов но скачал adwclenar у меня не заходило на сайт doctor web короче сделал проверку и удалил вирусы стало работать нормально но в разрешенных угрозах они не исчезли я скачал doctor web тоже ничего не показало скачал avast free сделал защиту и просканировал тоже ничего не показало если это ложные трояны как их убрать а если нет как удалить у меня там в журнале защиты ничего не показывает помогите
Дополнена если это ложные
как по другому удалить их не снося винду
скажите путь файда троянов
..поставь винду с нуля(посля вирей много ошибок..проще переустанов сделать)..и проверь антивирем её на всякий-бякий случай..
Сноси винду
сбрасывай систему до заводских настроек
Позови спартанцев