Чувствую, что начальница недолюбливает меня

Дива Маякова Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Работаю администратором в гостинице. Устроилась недавно. Проблема в том, что я общаюсь не со всеми коллегами. Мне на второй день начальница сказала, что все стали шушукаться обо мне, вот я такая высокомерная, у нас так не принято, принято заходить на кухню во время обеда, до смены и общаться с персоналом. Стали жаловаться на меня и она изменила ко мне отношение :может не ответить на приветствие, не обращается ко мне по имени, только дай журнал, забронируй номер. Я осознаю, что скорее всего проблема во мне, я не очень общительна, но с людьми, которые мне приятны, я могу без умолку общаться. Но на меня давят, якобы надо со всеми общаться. Есть один пожилой официант, он требует к себе такого отношения, как будто он сам владелец этого отеля. Я ему как то не так ответила, так он вылил на меня всю грязь, вот правильно о тебе говорят, что ты такая высокомерная и тд. Что мне делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Пацан Гуру (4541) 1 год назад
Сосать не умеешь:(
седой Искусственный Интеллект (246719) 1 год назад
меньше болтай..больше слушай-это совет бесплатный,если думаешь остаться на работе..ты никто..с улицы..без роду и племени!
интровертивныйПросветленный (24333) 1 год назад
дедуля, она и так молчит, за что её и укалывают теперь.
скорее всего проблема во мне, я не очень общительна
Heleha HaliПросветленный (40504) 1 год назад
или "забить", или уходить..
сергей Оракул (96320) 1 год назад
ты молодая и красивая она старая и страшная
Закупщик Просветленный (42127) 1 год назад
Уходите оттуда. Свет клином сошёлся там?
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Ну, решать Вам. У них принято ходить на кухню, общаться с персоналом, а Вы не хотите и? Какой вывод или предложение у нее есть на этот счёт? По мне так глупо на второй рабочий день обвинять человека в малообщительности, это можно списать на банальную адаптацию и стресс на новой работе.
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
Все мы разные голубые красные
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Больные на всю голову в коллективе этой гостиницы видно. Вам надо было сказать что вы пришли работать, а не языком чесать.