Какой глушитель нужен для пневматического пистолета (с пульками игрушечный) glock 43?

Маша Дробышевская Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Дайте артикул на озон или вб
Голосование за лучший ответ
Ярослав Висько Ученик (208) 1 год назад
асуждаю,Статья 222 УК РФ предусматривает ответственность за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение огнестрельного оружия.
Маша ДробышевскаяУченик (92) 1 год назад
Ну да, а ещё это "оружие" свободно продаётся в детском мире ??‍♀️
Denis Rustem Гуру (4493) 1 год назад
Для него глушитель не требуется, и он не предусмотрен для пневмата