Что лучше выбрать, шейвер, т образный станок или электробритва?

Fear ? Знаток (326), закрыт 1 год назад
Надоело пользоваться обычной бритвой, хочу купить что-то для бритья. Не люблю бороду и ещё брею ноги бритвой. Хотел купить шейвер, но захотелось спросить мнение экспертов
Лучший ответ
Funtik Просветленный (21992) 1 год назад
шейвер лучше, он бреет. А машинка и триммер бреют, щетина остается
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (83521) 1 год назад
Прыгни в костер и всё.
Fear ?Знаток (326) 1 год назад
Спасибо, бро, но что-то плохой способ, много царапин
Сварог Искусственный Интеллект (150855) 1 год назад
Solingen.Уже несколько лет радуюсь.Для ног удобнее Т-шка.И лучше слант.И нахера ты ноги бреешь?
Fear ?Знаток (326) 1 год назад
Ну брею раз в 4-6 месяцев, нужно же за собой ухаживать, хотя могу для этого записаться на депиляцию сделать или бритвами одноразовыми пользоваться
Лаверна Маньяковна Просветленный (45421) 1 год назад
Ноги лучше всего одно или двухлезвенными кассетниками Schick или Bic, насчет бороды не в курсе.
Николай Смирнов Ученик (157) 1 год назад
Пользуюсь электробритвой BQ SV100,час беспроводной работы,заряжается 1,5 часа до 100%, индикатор показывает уровень заряда. Волосы не выдирает,бреет начисто