Когда закончится забастовка сценаристов и актёров? Sag-Aftra.

Том Холланд Профи (626), на голосовании 1 год назад
Сейчас приостановили съёмки многих фильмов такие как дэдпул 3, громовержцы, форсаж 11, новые тачки лайв экшн, Блэйд, мстители: династия канга, мстители: секретные войны, шрек 5, аватар 3, новые звёздные войны и т.д.. Стивен Амелл сказал что изначально не хотел идти бастовать, потом вышел на забастовку. Они жалуются на Голливуд что им мало платят. Что дальше, забастовка режиссёров, композиторов, продюсеров, фанатов, зрителей, критиков? Дуэйн Скала Джонсон помог им деньгами, а Джейсон Момоа водичкой каждому бастующему. Ну?
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (8411) 1 год назад
когда будут платить , а не на украину тратить
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Да, давненько уже они бастуют, смотрю в новостях ежедневно. Как пойдут им навстречу, услышат их требования тогда и вернутся скорее всего к работе.