Хочу сделать себе причёску, как у Джеймса ван дер Бика из фильма "Джей и молчаливый Боб". Подскажите, как следует укладывать волосы назад, чтобы так выглядело? Я первый раз в жизни себе волосы отрастил, ничерта не знаю) Укладываю каким-то гелем, но они сразу торчать начинают вверх, получается вообще чепуха.
Пенка для волос с сильной фиксацией (4-5), воск для волос, фен , круглый браш диаметр 5-6 см, парикмахер . после каждого мытья головы волосы от корня поднимать и вытягивать на браше