kaspersky internet security 8.0.0.506

GAM Гуру (4753), закрыт 15 лет назад
8.0.0.506.он не все ловит, но ничего больше не дает поставить, что б защитить комп лучше! что можно еще поставить в дополнение, что б защитить лучше комп и чтоб не конфликтовало с 8-м каспером???
Лучший ответ
Андрей Симонов Гуру (3268) 15 лет назад
вот эта штука помогает касперу находить червяков Win [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разработана Майкрософтом. Более ни чего совместно с каспером ставить не советую может слететь система если уж доверились касперу то уж с ним до конца так как он прописывается у Вас конкретно и даже после удаления оставляет хороший след который может не давать корректно работать другим антивирам
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Ниодин антивирус всё не ловит, нет такого в природе, а если ещё чегонибуть поставишь, то тормоза твоему компу обеспечены
Invisible Man Мастер (2188) 15 лет назад
поставь Kaspersky Online Scanner на официальном сайте найдешь это дополнение ...