Не заводится машина в my summer car!

Едгар Горін Знаток (406), на голосовании 1 год назад
У меня не заводится машина в my summer car дело не в стартере, не в акумуляторе, помогите
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373465) 1 год назад
Не заводится из-за отсутствия бензина и искры. Если все подключено, значит бак пустой или АКБ сел
Едгар ГорінЗнаток (406) 1 год назад
Бак был полный, но всё уже работает, но всё равно спасибо
Filin Pro 2011 ФилинУченик (145) 1 год назад
в май самер кар всегда гимарой с машиной тоже самое было
Александр Ромасенко Оракул (56816) 1 год назад
Там миллион проблем. Самое проблемное это подключить всю проводку.
Nikola Piterskiy Ученик (135) 1 год назад
Тут вообще может быть несколько ответов на этот вопрос.
  1. Проверь проводку, все ли ты сделал? Горят фары? Крутит ли стартер? Если при запуске машине слышен короткий непротяжный звук, меняй стартер
  2. Проверь свечи и натянут ли ремень ( если нет делай)
  3. Если вообще в невмоготу делаешь через мск едитор, показываешь путь к сохранению и делаешь