2 чёрных кота во сне
Или 2 кошки, или кот и кошка, были заперты у меня на балконе.
Не мои, на самом деле, но во сне были как бы моими.
Они просились в квартиру и я их пустила.
Потом приснилась какая-то учительница младших классов.
Я к ней вроде намеревалась помощницей устроиться.
Она разложила тетрадь (не знаю, русский, математика или что ещё) и смотрит на меня.
Я опомнилась, что никогда в жизни не работала!
Засмеялась и ушла!
Что? Всем, смотрю, ответили, а мне не хотите?!
Так я сама отвечу!

Так решение за мной или необходимо посоветоваться???
Выбора я что-то не вижу, может всё же вот так?
С родственниками (с матерью) я поговорила уже позавчера, когда нажралась опять первый раз за несколько лет!
Это я чисто для себя фиксирую, даже если вопрос вдруг удалят.
Чтобы проверить)))
Не усвоен какой-то жизненный урок, а значит, не получен определенный опыт. Поэтому на подходе события, от которых будут слезы (кошки). Избежать горьких событий не удастся - кошки черные были.
Кошки- враги, девушки или женщины, коты- враги, парни или мужчины, черные-подлые, будьте осторожны с подругами, лучшими подругами.