Мфц соц контракт.

Павел Чумичкин Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Отнес пакет документов в мфц для подачи заявления на соц контракт.
Тот кто заполнял заявление, не знает ответа на вопрос «нужно ли согласие на обработку персональных данных на всех, кто прописан со мной в квартире или достаточно только моего» ?
остановили процесс, решил узнать.
В соц политике по факту обращения об этом моменте не сказали ничего. Попросили лишь справку о всех прописанных по данному адресу.
Голосование за лучший ответ
Xeonギ Мастер (2146) 1 год назад
Для точного ответа следует уточнить в местном органе или МФЦ, но скорее всего достаточно будет только вашего согласия на обработку персональных данных.
Павел ЧумичкинУченик (141) 1 год назад
Достаточно моего согласия.