Руль и GTA:V.

Даниил Шишковский Ученик (115), на голосовании 1 год назад
У меня есть руль Logitech Momo racing. Хочу подключить его к купленной в Social Club gta 5, а конкретнее к онлайну. Можно ли это сделать без модов?
Голосование за лучший ответ
LADA GRANATA Мыслитель (5682) 1 год назад
Вроде нет, надо что-то поделать ещё. Просто так не заработает
SERKLING Савченко Профи (690) 1 год назад
Нет, подключение Logitech Momo racing руля к онлайн-версии GTA 5 без использования модов невозможно. Официальная версия GTA 5, доступная через Social Club, не предоставляет поддержку рулей и других устройств управления в онлайн-режиме.

Возможно, вам потребуется стороннее программное обеспечение или модификации для настройки руля в GTA 5. Однако, но следует быть осторожным при использовании модов, так как они могут быть противоречивы с правилами и условиями использования игры и привести к блокировке вашей учетной записи или другим проблемам.

Если вы хотите использовать руль в GTA 5, рекомендуется обратиться к сообществу игроков или сторонним форумам и узнать о возможных модах или программном обеспечении, которые позволят вам настроить руль для игры в онлайн-режиме.
ี่่่่ Оракул (64977) 1 год назад
Руль официально не поддерживается, можно включить эмуляцию руля, но в онлайне банят даже простых людей просто так, а с прогой вероятно вообще лучше не играть.
olen ipan Знаток (317) 1 год назад
Рули в гта 5 плохо работают