Помогите поиграть в Doom с другом

BEFOX Retro Чел Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Проблема не в сборке модов ведь я пробовал и вульфинштейн и брутал и просто дум 2
использую не особо известную прогу но ошибка в консоли
Другая инфа вgzdoom, doom 2.wad
В первый раз были проблемы у друга, но все работало
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (157277) 1 год назад
zandronum поддерживает coop и pvp мультиплеер. Он тоже на движке gzdoom. При этом он докачивает файлы с сервера при входе

Запускаешь zandronum, выбираешь Options - Multiplayer options - Browse servers и видишь список серверов. Подключаешься к нужному.

Либо находишь в папке с zandronum'ом папку Doomseeker и запускаешь оттуда doomseeker.exe - он тоже покажет список серверов. Но во втором случае нужно будет указать где находятся wad-файлы Doom'а и где лежит сам порт zandronum. После чего можно будет выбрать сервер в списке и порт запустится и сразу подключится.

BEFOX Retro ЧелУченик (84) 1 год назад
получается нужно ещё скачать зандронум?
Eyef Искусственный Интеллект (157277) В самом gzdoom нет поддержки мультиплеера. Это порт для одиночной игры. А zandronum - это gzdoom с поддержкой всех видов мультиплеера. Ещё есть всякие программы, которые показывают список серверов типа Doomseeker. Эта штука обычно лежит в папке с zandronum'ом. Сам zandronum поддерживает все моды для gzdoom.