В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.
Дополнения к вопросу никто специально отслеживать не будет, уведомлений на дополнения к вопросам нет, поэтому и ответов на дополнения к вопросам тоже не будет (потому что время изменения ответов тоже не резиновое).
Итак, для начала зайдите в папку "Спам" и посмотрите письма там. Если там письма есть, то отмечаете его и нажимаете "Это не спам".
Если там писем нет, то заходите историю действий своего ящика
https://e.mail.ru/settings/actions и смотрите, нет ли там незнакомых вам действий, типа удаление писем или что-то аналогичного.
Если и там все чисто, то идете в фильтры и отключаете (не удаляете, а именно отключаете) все фильтры и пробуете еще раз прислать себе письмо.
Если и после этого письма не приходят, то надо читать, что там на стороне отправителя происходит, возможно отправитель неправильно набирает ваш адрес почтового ящика.
Раз комментариев вы не включили, то никаких уточнений от меня тоже не будет.
Приятного вам дня!
Now playing: Beautiful (Original Radio Edit) - Orkidea