Как часто вы моете полы?

kset_c Мастер (1120), на голосовании 1 год назад
И как часто по вашему мнению надо это делать?
Голосование за лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20226) 1 год назад
1-2 раз в неделю...

Некоторые люди каждый день моют...
Mish@.Знаток (406) 1 год назад
А некоторые и раз в месяц?
Kati LJ Оракул (67382) 1 год назад
генералю раз в месяц..а так пылесос катается, там функция мокрые полы..так что нормуль..вот всегда не любила половую жизню))
Eau du Soir Гуру (2539) 1 год назад
По разному, нужно часто
Дроид Просветленный (21477) 1 год назад
один раз в неделю зимой
и
по необходимости летом ( 2-3 раза в неделю)
kset_cМастер (1120) 1 год назад
Почему вы делаете это летом чаще, чем зимой?
ДроидПросветленный (21477) 1 год назад
пыль ................................................... летит в открытые окна .
Живу в раю Оракул (53389) 1 год назад
Редко. С нашим зверьём нужно протирать каждый день. У меня нет столько времени. 120 кв м нужно протереть...
kset_cМастер (1120) 1 год назад
жизп
ЛиНик Искусственный Интеллект (221251) 1 год назад
Каждый день.У меня кошка. Ну и квартира не большая.
Катя Ка Мастер (1843) 1 год назад
утром и вечером. не так жарко потом )
O*K Искусственный Интеллект (142378) 1 год назад
Как то нет графика
Летом чаще
Зимой реже
Пусть будет раз в неделю
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469893) 1 год назад
дома целыми днями кроме меня никого, так что раз в неделю за глаза.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76467) 1 год назад
Люблю порядок в доме. В своей комнате мою обычно два раза в неделю. Секрет выдам: выполняя зарядку лёжа на полу вижу пыль под кроватью. Мне же самой этим дышать!
Ташенька Просветленный (32187) 1 год назад
на кухне - через день. а больше у меня открытых пространств нет
no neim Оракул (65063) 1 год назад
ежедневно. порой по 2 раза на день. у нас нет ковров и 2 собаки, по этому намываем.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
ТАРАКАНЫ МЕШАЮ ПОЛ МЫТЬ ЧАЩЕ: ПОСТОЯННО ИЩУТ ПОЛОВУЮ ЩЕЛЬ