Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо J()KER Майнер Scientia contra ignorantiam •••

я очень богат но не счастлив, нет любимой, помогите с ответом, почему так??

Профи (735), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
есть 2 квартиры в москве а живу один я
По тебе что то не видно что ты богат...выглядишь на 2 рубля))))
и много времени тратишь, чтобы быть богатым? может, просто нет времени, что Ее найти? или запросы чересчур?)))
потому что богат....поверь по личному опыту... в тебе все будут видеть кошелек с ушами....не заостряй на этом внимание..все само придет))
тонкий намек девушкам)) будте внимательны, кто тут богатого жениха хотел???
Богат, значит жадный. Поищи именно здесь проблему...
нещасливчики не могут быть успешными значит и богатыми!!
все дело только в тебе...наверно очень перебераешь... наверно все время кажеться ,что она с тобой из-за денег.. а в то время как переберал может и любовь свою потерял...желаю удачи в поиске..!!
если захочешь познакомиться скинь сообщение на мыло...!
Один из семи смертных грехов - жадность....
Мы теряем и находим
Мы берем и отдаем
Мы предаем, потом жалеем
Мы ударив себя бьем
ПРЕДЕЛ ВОЗВРАТУ ОТДАЕМ...
Просто тебе надо с моей Ленкой познакомиться!!!
Иногда бывает так: встречаются с тобой из-за денег. Тебя не рассматривают как личность которая может испытывать чувства, ты просто человек у которого нет финансовых проблем. Или может быть ты слишком копаешься. может слишком многого хочешь. Что для тебя счастье?
Оденься проще, купи подешевле машину, но не развалюху.
Сними квартирку в пригороде или где хочешь но не ужасную и чтоб чисто было если хочешь смени что нибудь в ней,
Наберись обычным лексиконом обычных людей но глупым ненадо представлятся, и ненадо быть черезчур добреньким, и говорить ей: " ты хорошая правда" это бесит
Самое главное не играй и не швыряйся денгами, не показывай если у тебя проблемы на фирме, придумайкакую нибудь простую работу, только не завирайся она заметит
и в путь. и будь откровенен с ней (всмысле твоих серьёзных намерений, но не дави)
при этом сохраняя консперацию. будьпроще, займисьспортом и похудей споощью фитнеа у тебя ведь есть финансвая возмжность НЕ БУДЬ В ОБИДЕ НА МЕНЯ НО ты будешь более сексуален, скнув немного.
P.S: JA IS GERMANY
Источник: Mary_Silent_Hill@mail.ru
не выпендривайся и не кидайся своими деньгами... тебя заметят
а ты при знакомствах не показывай, что богат, пусть думают что обычный работник как и все. Кто искренне полюбит, с той и будешь
дело в двух обстоятельствах :
твоё отношение к людям и отношение девушек к тебе ТОЛЬКО, как кошельку - решение есть.
Источник: www.nevaro.net
Похожие вопросы
Также спрашивают