Бьютилэнд

Закладывает уши, рябит в глазах после секса

Всем привет. Последнее время начала замечать, что после секса закладывает уши, рябит в глазах и слегка кружится голова. Эти симптомы проходят буквально спустя 5 минут бесследно, как только лягу отдышаться. Читала, что связано с резким перепадом давления, но раньше такого не было. Связываю это с тем, что начала злоупотреблять электронными сигаретами. Может ли быть от этого ? Поделитесь своим опытом , если сталкивались с подобным. Бессмысленные ответы и оскорбления прошу оставить при себе. Заранее большое спасибо!

Пробуйте курить без секса неделю и потом секс без курения . и сравните ощущения

Узнайте у своего организма! Перестаньте употреблять. Следите за реакцией...

попробуйте поменять партнера

Нет. Эти симптомы у меня по 3 минуты были и ушли в галлюциноз хронический через год

Видимо парень доводит тебя до Выстрела, и возможно это и приводит к такому состоянию