1 год назад
от

Как избавится от стыда. Из-за анекдота.

Короче. Мне 14 я был в лагере. Нас отрядом нужно было рассмешить вожатую для квеста. Анекдот звучал так "в чем отличие коммуниста от белки летяга, коммунист не умеет планировать" (Анекдот от kussia) . А нас сзади снимала руководитель отряда. И наверное это выложит в группу лагеря(там человек 200 в основном взрослые лет 30). Я не могу о этом забыть потому что мне дико угарно, но и стыдно. Помогите ахахахха

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Забей

Не стыдно, правдивый анекдот