Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, Интерьер
Организация быта
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Прочие дела домашние
Вопросы - лидеры.
А у вас в детстве была боязнь сильно расстроить ваших родителей?
1 ставка
Если в брак вступают два дееспособных человека, имеющих психические заболевания по типу шизоподобных расстройств,
1 ставка
У моих знакомых трагедия. Сын 22 года привёл девушку. 20 лет.. И Она... на 6м месяце беременности.
1 ставка
Подскажите, что это такое?
1 ставка
Почему женщины заставляют своих мужей работать между вахтой, на заслуженном отдыхе ?
1 ставка
•••
Антивандальная ткань на диване это какая?
Frank Sinatra
(15), закрыт
3 месяца назад
Велюр монолит или анкантара?
Заказ диван с велюром анкантара. Сказали, что кошка не сможет драть диван
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер
3 месяца назад
Не ткань,а конструкция мебели должна быть антивандальной.
Остальные ответы
Weriase Xyz
3 месяца назад
она вандалов ввиде клопов не пропускает
♠DirtyRamirez♠
3 месяца назад
Антивандальная
efwef wefw
3 месяца назад
Да такой нет скорее всего. Была бы такая ткань, во всез общественных местах её бы использовали. Хз, посмотри из чего сидушки метро делают
ГРПК
3 месяца назад
Кошка при желании и диван из ременной (по толщине) кожи изодрать сможет
no neim
3 месяца назад
херня- раздерет в легкую. это маркетинговый ход. у самих диван с антивандальной обшивкой. При химчистке на дому повредили покрытие, а обещали, что по нему можно танками ездить
стрекоза
3 месяца назад
Займитесь воспитаниям кошки. У нас ни одна кошка диваны (и другую мебель) не драла...
Анархист-индивидуалист
Искусственный Интеллект (627023)
3 месяца назад
тапок и мухобойка творят чудеса
Живу в раю
Просветленный (27383)
3 месяца назад
Бобтейлов возьмите, а потом посмотрим на учения. Я на кухне от стола не могу отвернуться, сразу хоть картоху, но стырят со стола.
стрекоза
Искусственный Интеллект (187978) Живу в раю, если вам нужен именно пакостник, возьмите обезьяну
Живу в раю
3 месяца назад
Мои бобтейлы ободрали...А первые кошки точно не тронули.