Антивандальная ткань на диване это какая?

Frank Sinatra Ученик (15), закрыт 3 месяца назад
Велюр монолит или анкантара?
Заказ диван с велюром анкантара. Сказали, что кошка не сможет драть диван

Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Просветленный (40906) 3 месяца назад
Не ткань,а конструкция мебели должна быть антивандальной.
Остальные ответы
Weriase Xyz Профи (631) 3 месяца назад
она вандалов ввиде клопов не пропускает
efwef wefw Гуру (3857) 3 месяца назад
Да такой нет скорее всего. Была бы такая ткань, во всез общественных местах её бы использовали. Хз, посмотри из чего сидушки метро делают
ГРПК Оракул (60245) 3 месяца назад
Кошка при желании и диван из ременной (по толщине) кожи изодрать сможет
no neim Просветленный (40600) 3 месяца назад
херня- раздерет в легкую. это маркетинговый ход. у самих диван с антивандальной обшивкой. При химчистке на дому повредили покрытие, а обещали, что по нему можно танками ездить
стрекоза Искусственный Интеллект (187978) 3 месяца назад
Займитесь воспитаниям кошки. У нас ни одна кошка диваны (и другую мебель) не драла...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (627023) 3 месяца назад
тапок и мухобойка творят чудеса
Живу в раюПросветленный (27383) 3 месяца назад
Бобтейлов возьмите, а потом посмотрим на учения. Я на кухне от стола не могу отвернуться, сразу хоть картоху, но стырят со стола.
стрекоза Искусственный Интеллект (187978) Живу в раю, если вам нужен именно пакостник, возьмите обезьяну
Живу в раю Просветленный (27383) 3 месяца назад
Мои бобтейлы ободрали...А первые кошки точно не тронули.