От колыбели до сада
+2Антивандальная ткань на диване это какая?
Велюр монолит или анкантара?
Заказ диван с велюром анкантара. Сказали, что кошка не сможет драть диван

Не ткань,а конструкция мебели должна быть антивандальной.
Кошка при желании и диван из ременной (по толщине) кожи изодрать сможет
херня- раздерет в легкую. это маркетинговый ход. у самих диван с антивандальной обшивкой. При химчистке на дому повредили покрытие, а обещали, что по нему можно танками ездить
Займитесь воспитаниям кошки. У нас ни одна кошка диваны (и другую мебель) не драла...
Да такой нет скорее всего. Была бы такая ткань, во всез общественных местах её бы использовали. Хз, посмотри из чего сидушки метро делают