Есть ли тут бывшие или действующие сотрудники Солофарм?

Екатерина Пиганова Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Прошла собеседование в Солофарм, пригласили на работу, должность устраивает по всем параметрам. Волнуюсь, все ли там так хорошо, как сказала сотрудница их HR? Если есть тут бывшие или действующие сотрудники, расскажите, плиз.
Голосование за лучший ответ
Людмила Логинова Ученик (108) 1 год назад
Предлагаемый ответ: «4 года в офисе Солофарм проработала. Потом два декрета подряд, поэтому так и не вернулась, с детьми дома сижу. По работе реально скучаю, коллектив был отличный, начальство грамотное и справедливое. С зарплатами всегда все стабильно было»
Elena Antonova Ученик (99) 1 год назад
Я не знаю, в каком именно городе вы устраиваетесь. Я в Питерском отделении Солофарм на производстве работаю упаковщицей. Работа монотонная, но объемы вполне адекватные. Платят у нас достойно, задержек не было даже в период пандемии.
Слава Лавров Знаток (261) 1 год назад
У них HR ничего не выдумывает, говорит по факту, как есть. Так что можете не сомневаться. Скажу, что вам повезло пройти отбор, в Солофарм только грамотных спецов нанимают. Компания серьезная, платят хорошо, оформляют ДМС. К опозданиям относятся строго.