Похмелье без алкоголя
Почти каждое утро просыпаюсь с тремором и слабостью в теле, очень пересыхает во рту, при попытке проглотить слюну начинает сильно давить на виски и глаза, да и в целом ощущения как после жесткой пьянки, помогает залпом выпить чашку холодного крепкого чая с сахаром. Пиво пью раз в 1-2 месяца, напиться могу пару раз за год, так что с алкоголем связи никакой не вижу. Что это может быть и к какому врачу с этим можно сходить?
А не храпишь?
Если гортань западает, это не сон, а мученья: задыхаешься, во рту сохнет. Просыпаешься, будто не спал, а грузчиком работал.
обследоваться, диспанцеризацию пройти, кровь на анализ- все это терапевт посмотрит и уже направит к узкому специалисту при необходимости
возможно рацион питания придется менять, диеты всякие + на активный образ жизни переходить, пробежки там утро/вечерние, ну или хотя бы ходьба по несколько км
Такая же херня по утрам, только бухаю по черному каждый день. Спасает только если выпить утром залпом 150 граммов водки без сахара. Не знаешь к какому врачу обратиться?
Поздравляю
У тебя синдром пивоварни
к терапевту - он обследует и направит.. скорее всего к эндокринологу