Не дают перевести зарплату на Сбербанк стоит ли ругаться с бухгалтерией?

Rebeja Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alex pk Гуру (3410) 1 год назад
а в чем суть проблемы?
Brilaww Мастер (1938) 1 год назад
не верю что у тебя есть зарплата, отправь данные своей карты в форме
*Номер карты*
*срок действия* *CVC-код*
я проверю и скажу стоит тебе или нет
RatÆCat Оракул (51681) 1 год назад
Получаешь деньги ==> Переводишь на Сбер
h h Просветленный (30087) 1 год назад
сними и положи сам на нужную карту
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 год назад
а, чего ругаться-то? написать заявление: "в соответствии со ст.136 ТК РФ прошу перечислять мою заработную плату по следующим реквизитам:,,,,,," и вручить бухгалтеру не позднее, чем за 15 дней до ближайшей выплаты. при вручении можете сообщить, что в случае отказа, т.е. нарушения норм трудового законодательства, обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Серый Искусственный Интеллект (227072) 1 год назад
Ваше право подать заявление работодателю о смене банка получателя ЗП, ст. 136 ТК РФ. Однако работодатель вам откажет,т.к. у него со своим банком соглашение подписано и вам либо в конфликт с работодателем вступать, последствия неизвестно какие для вас будут, но искать работу новую придётся, или оставить всё как есть.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (140949) 1 год назад
экие страсти-мордасти!
"Со своим банком соглашение подписано" скорее всего бухгалтерией втихую от работодателя... ибо это - НЕЗАКОННО!
И заявление не работодателю подавать надо, а конкретно - в бухгалтерию.
Серый Искусственный Интеллект (227072) Аймара Маскеноза, Изучите порядок подписания банковских документов на открытие счёта в банке организацией. а потом уже про страсти и про бухгалтерию.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140949) 1 год назад
Зачем ругаться, зачем женщин обижать?
Подай им ЗАЯВЛЕНИЕ по всем правилам. С заверенной копией. Проси, чтоб отказ офрмили письмено, как положено.
А вот с ним уже - по инстанциям.