Шкаф платяной двухдверный.

Николай Трубач Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Вот скажите, шкаф платяной двухдверный из настоящего массива дерева за 30 к, это дорого или нормально?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126173) 1 год назад
смотря какое дерево
для сосны это овер дорого
седой Искусственный Интеллект (253224) 1 год назад
что именно за массив?вы специалист или это слова?
Живу в раю Оракул (50151) 1 год назад
У нас давно в копейках не продают. Даром! 30 копеек то!
Реставратор Михаил Просветленный (23912) 1 год назад
Не владею информацией о стоимости.
Дам один совет, Сравните цены в интернете, на шкафы из массива.
Только имейте ввиду что разная отделка (Морилка + лак, эмаль, или воск) стоят по разному. Так же стоимость зависит от породы древесины, ели и сосна дешевле, дуб дороже. К
роме этого часто мебель из ДСтП клееного шпионом, некоторые не совсем порядочные продавцом могут пытаться продать как из массива. Встречал такие истории.