Информационные технологии
+1Нужно отрисовать в фотошопе изображения. К кому и где можно обратиться?
Есть изображения в низком качестве. Надо их подшаманить, возможно в фотошопе, чтобы в дальнейшем распечатать в хорошем к качестве.и в дальнейшем купить в электронном варианте. Как найти людей, кто сможет выполнить такую работу?
есть такая прога Topaz Photo AI которая использует ИИ для восстановления качества фото, он лайн есть ишо фото-херь какая-то.
Макбук в помощь