Вопрос по здоровью

Чело Век Знаток (351), на голосовании 1 год назад
Уже около 6 лет у меня есть горб на шее уже куда только не ходили и на мозажи и мазали не как не проходит как его убрать!!!
Голосование за лучший ответ
.。♡ Просветленный (20840) 1 год назад
так корсеты для чего существуют?
Чело ВекЗнаток (351) 1 год назад
А что это
.。♡ Просветленный (20840) Чело Век, корсеты для осанки, стоят от 300-1000 рублей
MsiGol Гоголев Мастер (2010) 1 год назад
Хирургическим путём или не сутулься ходи прямо как дерево
Ещкереее Мастер (1393) 1 год назад
Все нармальна, ты проста верблюд
Чело ВекЗнаток (351) 1 год назад
Очень смешно
Мидория Изуку Знаток (480) 1 год назад
Я думаю, что тут всё-таки без вмешания специалистов не обойтись. Но если он вам не мешает, особого вреда для здоровья он не несёт.
каша нам Мудрец (10245) 1 год назад
я думаю что горбатого только... исправит
Игорь БуланZOV Мастер (2080) 1 год назад
физкультура+сначала ходьба на 2 км потом на 3 - 5 км, после когда толерантность улучшилась быстрая ходьба на 3 км. Потом комбинированный бег: 300 м. - ходьба - 100 метров бега, 300 метров ходьба - 100 метров бега и так на 2км. Потом километр переходит на 3 и потом уже бег трусцой на 1 км, потом с повышением толерантности к нагрузке километры увеличивать, но перед каждым бегом/ходьбой сначала физические упражнения - И ГОРБ уйдет, просто нужно скинуть вес и привести в тонус мышечную массу,.