Мне сегодня сказали, что "родив двоих детей до 30 лет всю молодость свою загубила". А Вы тоже так считаете?

Неизвестно Профи (724), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А я-то думала, что детки - это и есть радость жизни!
Лучший ответ
genadiy Искусственный Интеллект (363165) 15 лет назад
Ты этим жизнь свою приукрасила, детками порадовалась, да и они к старости тебя не оставят, крепко уже будут стоять на ногах, мамку не бросят. А то к тридцати годам может быть и вообще будет уже поздно, здоровье оно бывает, как бог даст, а он справедлив.
Остальные ответы
Алёнчик Ученик (91) 15 лет назад
нет, каждый рожает тогда когда хочет
Светлана Мудрец (11205) 15 лет назад
Чушь! Тебе просто позавидовали-твоему семейному счастью! Этим можно гордиться!
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
я нет, а вы так считаете, что детьми можно "загубить" молодось, мне кажется, только обогатить)))
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
Ну это как к этому относиться. У меня сестра тоже двоих родила до 30 и ее семью я считаю за образец, да и сама она, конечно устает с ними, но ни о чем не жалеет!
Nastya_Zelenova Гуру (2712) 15 лет назад
бред, многие рожают до 30 лет! так что всё в порядке! можно и нагуляться и с детьми! и потом... некоторые по-моему не могут родить после 30! Жизнь только началась!
Источник: Удачкии)
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
А когда же их рожать, после 40 ?
daizy Знаток (410) 15 лет назад
net, ya ne witau, deti - eto glavnoe, potom ostal'noe!
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
смотря чего она хотела от своей молодости.... может правда загубила)))))
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Глупости! Дети-это наше будущее и наше счастье, так можно загубить себя родив детей? Здоровья Вам м Вашим детям, Вы - молодец
Helya Мастер (1161) 15 лет назад
А какая Вам разница, что говорят другие? Сами-то Вы что чувствуете? - счастье, радость - значит, правильно поступили!
Мариша Алферова Гуру (3892) 15 лет назад
Губят, когда рожают в 16-18. тогда это так.
леечка Искусственный Интеллект (208471) 15 лет назад
так и есть. причём, вы порадуетесь дважды - первый раз - пока дети маленькие и сладенькие, а вы молодая, здоровая и сильная (что помогает растить детей) . и второй раз - когда дети подрастут и у вас появится время для себя, а вы всё ещё молодая, здоровая и сможете радоваться жизни по полной программе.
ОЛЬЧИК Мастер (1150) 15 лет назад
Нет не считаю. Я первого ребенка родила в 21 год, второго в 23. В этом году старший пойдет в третий класс, а младший в первый. Так, что у меня жизнь только начинается!!!!
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
А вот когда Вам будет под 50, и рядом с Вами - двое взрослых прекрасных детей, вот тогда эти глупые люди позавидуют.
И еще, тот, кто не "гробит" себя в молодости, гробит свою старость.
Счастья Вам и Вашим детям!
Fly Знаток (252) 15 лет назад
Мне сегодня сказали... .
если Вы считаете, что сказаное кем то мнение совпадает с вашим мнением- то это на самом деле так. если же не согласны- то не стоит никого слушать.
мое мнение таково, что молодость и дана нам для того что бы рожать и воспитывать детей.
z Мастер (2390) 15 лет назад
Все сделано правильно, можно было и чуть раньше. Зато совсем скоро будешь совершенно свободна от проблем с воспитанием.
Хотя у нас почти все мамаши до гроба тянут лямку со своими чадами, таков менталитет.
liana lei Гуру (3527) 15 лет назад
Если сумеете хорошо воспитать, в старости не будете одиноки. А это самое главное.
Татьяна $$$ Мастер (1039) 15 лет назад
а если родите после 30, то дети будут больными, а еще хуже даунами.
Ирина Сычёва Знаток (443) 15 лет назад
Уменя трое, до 30 может ещё появится, как получится. И не считаю, что что-то загубила, думаю, как раз наоборот.