Опрос среди девушек США

Симон Карапет Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Black guys or white guys ? Примерно 95 процентов ответили - black guys. Но если все они симпатизируют черным, то кто будет рожать белых ? Нужен какой-то баланс. Опрос проводился и среди белых девушек, и среди черных, и среди жёлтых.
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224949) 1 год назад
Они там скоро будут как эти...
обезьяна не предаст обезьяну
Симон КарапетУченик (113) 1 год назад
А кто обезьяна ?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224949) Симон Карапет, да все
Vova Pupkin Оракул (68681) 1 год назад
негры дают белым флюхам то, что они хотят - роскошь. никак не связано с членом
Симон КарапетУченик (113) 1 год назад
Я не против черных, они такие же люди как и все. Но вот для демографии не есть хорошо, надо чтобы и белые продолжали род.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) 1 год назад
Ссылку на опрос приведи
Симон КарапетУченик (113) 1 год назад
Это было видео, сам ищи.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) Симон Карапет, итого ты нашел какую то ютюп куйню и теперь всем рассказываешь свои влажные сны