Тонировка задних фар
можно ли при тонировки фар обойтись без фена? Если например горячей водой облить перед наклеиванием
кому она нужна? только хуже будет
Надеюсь, что твоему драндулету грузовик заедет в зад, так что бы сложил багажник по передние сиденья, а потом предъявит твои тонированные стекляшки )))
А зачем ты сзади фары поставил? Задним ходом часто ездишь или у тебя коммунальная машина со щеткой для подметания сзади?
Ни разу не видел трактор с заклеиными задними фарами!
Делай как тебе нравится ,но предупреждаю ,когда тебе заедут в ''зад'' уже обвинят не заехавшего ,а сразу тебя и без вопросов