ВО ИЗБЕЖАНИИ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕСТВИЕ КАРТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНО, а после моего звонка на 900 вообще заблокировали ссу ки, 59 руб - оплата на сайте знакомства, сам сбер отказывается разблокировать пластик Куда обращаться если сбер заблокировал карточку? смс-ка пришла ОПЕРРАЦИЯ ПО КАРТЕ НА 59 РУБ ОТКЛОНЕНА в оф сбера была, претензию вручила... ни в какую не хотят разблокировать наХрен
Что тебе было неясно из ответов на предыдущий вопрос? Майлру тебе не поможет, админы не поколдуют за твою карточку. Начни с похода в региональное управление Сбера
ВО ИЗБЕЖАНИИ
МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕСТВИЕ КАРТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНО, а после моего звонка на 900 вообще заблокировали ссу ки, 59 руб - оплата на сайте знакомства, сам сбер отказывается разблокировать пластик
Куда обращаться если сбер заблокировал карточку? смс-ка пришла ОПЕРРАЦИЯ ПО КАРТЕ НА 59 РУБ ОТКЛОНЕНА
в оф сбера была, претензию вручила... ни в какую не хотят разблокировать наХрен