Занялся бизнесом, но почему так тяжело?

п п Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Начали приставать чурки что им конкуренцию составляю. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Mr. Sidedo Мудрец (13043) 1 год назад
потому что во все тяжкие
Николай Романов Ученик (227) 1 год назад
Никто не обещал что будет легко, найми братков чтобы они разрулили всё
п пУченик (76) 1 год назад
Где
Николай Романов Ученик (227) п п, кого боятся чурки? Правильно, скинхедов националистов. Подружись со скинхедами
Магистр Йоба Просветленный (25688) 1 год назад
А кто сказал, что будет легко? Ещё и не такое будет, поверь.
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Бизнес начинается с анализа сынка товаров или услуг, то есть с наличия конкурентов. Вы должны были ещё до начала деятельности определить своих конкурентов(чурок) и как вы будете их нейтрализовывать.
А вы, наивный, думаете, что наступили кому-то на хвост, и не будет последствий!?