Почему вы хотите противостоять США вместо того чтобы уничтожать вместе с ними настоящих врагов - исламских террористов?
Эти то бородачи действительно хотят вас замочить просто из-за того, что вы веруете в другого Бога. У них есть чёткая цель - создание халифата, захват новых территорий, порабощение и уничтожение местного населения как неверных и не достойных жить.
В северные провинции Афганистана под видом мирных кочевников из пакистанского Вазиристана, а также южной афганской провинции Кандагар к середине августа перебрались уже несколько тысяч вооруженных боевиков, пишет "Независимая газета".
Вот где настоящая опасность для российских границ, а не мнимое планируемое нападение США и ЕС на Россию
к сожалению внешнюю политику у нас определяет не народ,а наша сегодняшняя власть действует прямо против национальных интересов всех россиян не только русских.
Сша поддерживают любых террористов которые за сша, это называется двойные стандарты.
Что ж США убежали от бородачей из Афганистана?
...а за укров они чисто по дружбе к нам вписались
А мнимое нападение Гитлера в 1941 ты уже забыло?