Подал на банкротство физ.лица, но забыл что полгода назад один из банков заблокировал счет по фз 115

Иван Ученик (10), на голосовании 1 год назад
За подозрительные операции
Помешает ли это процессу?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109772) 1 год назад
Если ты обратился в арбитражный суд заявлением о признании тебе банкротом, то значит у тебя уже есть арбитражные управляющие, которые занимаются твоим банкротством. Какие проблемы задать этот вопрос ему. По блокировке банковского счёта. Очень часто под этим законом банки разводят лохов, поскольку самостоятельно что-то не блокировать не могут. Это возможно только при наличии соответствующего судебного решения, банк может заблокировать только одну операцию, с не весь счёт