Как закинуть на флэшку FAT32 больше 4 ГБ?

Кто знает, как закинуть на флешку формата FAT32 больше 4 ГБ? Файловая система FAT32 мне нужна, так как система PlayStation 3 не видит флэшки другого формата.

Это просто невозможно.

eFAT

Вам нужно использовать файловую систему NTFS, которая поддерживает большие файлы. Для этого нужно отформатировать флешку в NTFS и затем скопировать на нее файлы размером более 4 ГБ.

все файлы можно разбить или выкинуть из него что-то лишнее или не обязательное

FAT32, она потому и 32, что максимальный размер файла 2^32 байт, т.е. 4 гигабайта. Но FAT32 это на самом деле один из вариантов exFAT, и там ещё есть вариант FAT64, и PS3 его тоже умеет. Вот в FAT64 и надо форматнуть. Ещё можно в UFS, внутренний диск как раз в этой файловой системе, так что и внешний должен определиться.