Как загрузить видео в ответах?

UwU ПОРАСКИНУЛ МОЗГАМИ UwU Ученик (98), закрыт 1 год назад
Спасибо!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177910) 1 год назад
Видео добавляется на "Ответах" только через страницу в "Мой Мир".

Видео в текст вопроса/ответа/комментария можно вставить,
нажав на соответствующий значок.

Вставка видео на "Ответах" есть только в полной версии проекта,
но она далека от идеальности.

Если в браузере на телефоне включать версию для ПК,
то такой кнопки точно не будет.

Внизу страницы на "Ответах" нужно нажать на "Мобильная версия"

а после этого там же внизу страницы нужно перейти
в "Полную версию" проекта

тогда кнопка вставки видео появится.

Вставить видео в полной версии,
а потом обратно внизу страницы можно вернуться в мобильную версию.
______

Видео на "Ответах" можно добавить тремя способами загрузки:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/add_photo

С загрузкой видео напрямую (с ПК) сюда часто возникают проблемы,
видео долго загружается и обрабатывается.

Чтобы видео корректно и быстро загружалось на "Ответы",
сначала приходится его загружать в альбом в "Мой Мир"
https://help.mail.ru/my-help/videos/myvideo
а после этого уже вставлять сюда в вопрос/ответ/комментарий.

В "Мире" загрузка/обработка видео таки быстрее происходит,
нежели на "Ответах".

Если загружать видео на "Ответы" через кнопку "Видео",
не имея Мира, то оно добавится, но будет недоступно.

Источник: © 26.08.2023
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177910) 1 год назад
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ, !!!!))))
Остальные ответы
Василий Коршунов Оракул (54489) 1 год назад
Лучше ссылку на ютуб давай, сюда видео очень долго грузится, когда его можно будет посмотреть, твой вопрос в ленте уже далеко вниз уйдет.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346559) 1 год назад
Поставить курсор в то место ответа, где вы хотите вставить видео.Нажать на кнопку "Вставить видео"В появившемся окне либо перетащить файл с видео в это окно или выбрать его через кнопку "Select files":Ждете, пока ваше выбранное видео зальется на Майл:Попутно пишете название видео, описание видео и в какой альбом его впихивать.
Также требуется поставить галочку, если ваше видео не для детей (18+), иначе вас могут забанить, если вы зальете видео для взрослых без этой галочки.
После того, как видео полностью зальется (достигнет отметки 100%), вы можете сохранить видео при помощи кнопки "Вставить"После этого оно вставиться в ответ:https://my.mail.ru/inbox/spam5153/video/_vanswers/532.htmlПосле этого вы нажимаете на кнопку "Ответить" в Ответах.
Profit!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (346559) 1 год назад
Да, вы правы, какой-то косяк. Не вставляется.
UwU ПОРАСКИНУЛ МОЗГАМИ UwUУченик (98) 1 год назад
На телефоне есть все кнопки кроме кнопки с видео, мб как то через мой мир загрузить?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346559) UwU ПОРАСКИНУЛ МОЗГАМИ UwU, это как раз и есть через МойМир. Не вставляется, да.