Ищу сериал watch over me 2006, ее нету в интернете.

Дно Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Много лет искал имя этого сериала, вот добрые люди помогли и нашел название ну проблема в том что я не смог найти сам сериал, либо только трейлер есть либо недоступно.. можете помочь найти саит где есть он на русском языке а то в гугле ее нету, на анг. Нашел ну и то платная версия 13$ просит? спасибо за ранее
Голосование за лучший ответ
Белая Волчица Просветленный (25114) 1 год назад
Сейчас, когда мы под санкциями, ещё труднее что-то редкое найти...

Вот это он:
https://uloz.to/file/UqAMYnkmscmw/05x09-socialni-system-watch-over-me-avi#!ZGMvAGR2ZwplBGEzAmNmLwHjAzIvLaqgL3AvsaSOnGMLIJLlZD==
ДноУченик (107) 1 год назад
Этот вариант не подходит к сажалению, спасибо за отклык.