Скорость жёсткого диска
Дело было так,собрал комп и поставил туда старый жёсткий диск в кс раз в 10-15 минут был фриз секунды на 3,думал проблема в разгоне оперы,убрал его,не помогло,скачал детройд,в нём тоже фризы,забил,спустя месяц начал проходить год оф вар,фризит на прогрузке локаций,решил,что проблема в диске,провёл тест и хотел узнать так ли это

Все нормально диски 15 летней давности все такие
Это оч медленный жесткий диск
И чо?
Kingston A400 256 имеет примерно такую же скорость поверх буфера, SSD. И таких SSD дисков полно/
от этим надо смотреть и + потестировать там же

Ай эм Барби гёрл ин зе барби ворлд