Пообщаться с нормальным человеком из окружения, а не с шарлатаном за деньги. Обрисовать проблему, получить моральную поддержку.
Сайёра ВахабоваУченик (243)
1 год назад
Спасибо! Виду что в этой сфере очень много шарлатанов, уже по опыту трудно хоть какому психологу обращаться. А самое главное что этот психолог мне внушает что мне нужно 10-15 сессий с ним, потому что у меня есть на самом деле проблемы которые нужно прорабатывать, теперь я об этом думаю и не могу успокоиться, у меня даже денег на эти 10-15 сеансов не хватит)