Ельцин был за Спартак в 90-е, Пут за зенит и тянут. Если следующий президент будет Кадыров, то Ахмат = чемп?

цццц щщщщ Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Omega Gamer Профи (625) 1 год назад
2 смачных ге....ографа
Орангутанг Боря Оракул (62841) 1 год назад
Видать, ты реально помешан на своём водном поло
оуСБГ Оракул (75377) 1 год назад
Ельцин был за теннис, учи мат.часть
Лесной Кот Мыслитель (6048) 1 год назад
Если будет Кадыров, то война с нато обеспечена. Он вспыльчивый. Довыёживается.
Весёлый МясникМыслитель (9992) 1 год назад
Братишка, слог общения никогда не обманешь, не думай, что я не в теме кто пишет)
Палить контору не хочу..
Лесной Кот Мыслитель (6048) Утром, у меня нет приличных слов после матча. Я не увидел ответы. Модера тоже на мыло.
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 1 год назад
Тогда всё НАТО гопак в присядку танцевать будет, это всё чес смогут помочь хлопцам с окраины . .
иван-иванов Оракул (87826) 1 год назад
там нет кого-то с Самары а то Крылышки так охота)