Политические дебаты
+3Сколько стоит голова Чириллы пидрона Укро-СМИ ?
Дополнен Дополнен
Ставшая спикером ВСУ трансгендер Чирилло опять оскорбила россиян
REGNUMПриехавшая из США на Украину трансгендер Сара Эштон-Чирилло, назначенная официальным спикером ВСУ, на встрече с украинскими журналистами 11 августа рассказала, что делает некоторые заявления, чтобы привлечь внимание в России, и назвала россиян «тупыми». Пресс-конференцию транслировали в соцсети .

Хочешь купить?)
три копейки хватит??
Ровным счётом ничего - она пустая как тыква не Хелоин.
Абсолютно точная, проверенная инфа. Намного больше, чем генерал-адмирала Конющенкова, раза в три.