Вопрос про проводку в квартире

Екатерина Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Недавно во всем доме отключили электричество. После начались проблемы. Во время работы стиральной машины начал жужжать щиток в квартире, но именно когда стояла программа сушки. Сейчас из за включенного света в комнате начало жужжать электричество где то в стенках, как только я выключила свет наступила тишина, от чего это может быть и насколько это опасно???
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (57517) 1 год назад
Ну при сушке сильное потребление, так что жужание это норма ну а про жужание в стенах, провод не будит, он при перегрузке просто плавиться. Жужать может в точках соединений, от плохого контакта. Вот это уже плохо. Я советую пригласить электрика чтобы он все проверил
ЕкатеринаУченик (77) 1 год назад
Я свет выключила и жужжать перестало и больше при включении света такого жужжания нет
П-18 Искусственный Интеллект (148850) 1 год назад
К электрику, для срочного поиска причины. Всё пока не смертельно, но плохо. Чинить - может и не дорого.
Вот когда таки пыхнет... Вот тогда будет дорого.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52790) 1 год назад
Где-то контакт плохой, искрит.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Прежде чем проводить ПРОВОДКУ, не забудьте ПРО ВОДКУ